Новости

11 ноября 2016 года

Гостями нашего хостела были юные спортсменки из Белгорода, Тулы, Новомосковска, Мичуринска, Звенигорода, Прохоровки, Лисок, Боброва. Несмотря  на серьезную конкуренцию, победителями  соревнований  почти во всех разделах программы  стали  девочки из воронежской школы им. Ю.Э. Штукмана, а среди самых маленьких первое место в упорной борьбе завоевала  юная гимнастка из г. Боброва. Воронежская школа спортивной гимнастики  по праву является  одной из самых лучших в стране.

10 ноября 2016 года

В соревнованиях участвовали представители Кабардино Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Чеченской Республики, Москвы и Московской области, Республики Дагестан, Республики Коми, Республики Крым, Белгородской, Орловской, Калужской и др. областей, всего более двух десятков команд. Представители нашего региона, к сожалению, не смогли дойти до высшей ступени пьедестала. В составе призеров турнира представители Воронежа: Большаков Николай (3 место в весовой категории до 57 кг); Меренков Дмитрий (3 место в весовой категории до 70 кг); Баев Степан (3 место в весовой категории до 97 кг); Алаев Алексей (2 место в весовой категории до 125 кг); Волков Евгений и Кинишов Евгений (3 место в весовой категории до 125 кг).Среди гостей нашего хостела победителями и призерами соревнований стали спортсмены  из Карачаево-Черкесской и Чеченской республик, представители Московской и Калужской областей.